Школа осмысленной

жизни

Онлайн-курсы, как перестать жить "на автопилоте". Выстраивать свою жизнь осмысленно. Легко - через эксперименты над образом жизни. И быстро - за 42 дня.

Ссылка на это место страницы: #trainings
Ссылка на это место страницы: #babinars
Ссылка на это место страницы: #webinars
Ссылка на это место страницы: #about

Держать слово, работать на результат

·        Каждый тренинг – это обещание того, что будет результатом. Разумеется, если вы будете честно выполнять задания. Каждая неделя курса – это тоже небольшой шаг. Конкретное обещание.

Уважать людей и их личное пространство

Нас ужасно раздражает манипуляция и навязчивость в интернете. На наших курсах нет скидок, так как это просто увеличение начальной цены за счет рекламы. Мы присылаем только те письма, на которые вы согласились. Ваше пространство – это важно!

Говорить о том, что важно нам самим

·        Любой курс или программа – это то, что кажется «болезненным» нам самим. То, в чем мы сами стараемся быть более осмысленными. Каждый курс опробован на команде.

Ссылка на это место страницы: #blog

Получать интересности один раз в две недели

Эл. адрес

БЛОГ

А еще у Wille School есть блог.

Пишем в нем время от времени о всяком полезном и важном: например, экспериментах над собой. Лайфхаках по изучению языков. Или по дизайну пространства.

Электронный адрес:

mail@wille-school.ru