Ссылка на это место страницы: #why

… Есть десятки способов выучить иностранный язык. Тонны бесплатных материалов. Отличные приложения и программы. Возможность общаться с иностранцами.  Почему вы все еще не знаете язык?

Возможно, текущие дела взяли вас в плен? Совсем нет времени? Постоянно что-то отвлекает? Нет сил заниматься?

Обычно неудача при изучении языка - это не отсутствие времени или возможностей. Основная проблема - неумение договориться с самим собой.

На курсе будем разбираться, как среди загруженного дня найти время на учебу. Цель курса – сформировать привычку учить язык регулярно. Вы узнаете, как учить язык легко и эффективно. Сможете учить язык самостоятельно и сэкономить время и деньги на репетиторе или курсах.

За 42 дня вы продвинетесь в изучении языка быстрее, чем за прошлые месяцы.

Ссылка на это место страницы: #goals

Что вы сделаете за 42 дня?

Для каждого курса мы описываем конкретные цели и критерии успешности обучения. Вот то, что вы сможете успеть за 42 дня:

• узнаете, почему лени не существует и почему у вас не получается
  • исследуете свои барьеры и преграды к изучению языка
  • поймете свои типичные (осознанные и неосознанные) отговорки, почему язык не учится
  • узнаете 6 основных факторов успеха при изучении языка, над которыми нужно работать
  • сможете сформировать привычку учить язык каждый день
  • научитесь НЕ тратить на это много энергии
  • научитесь ставить цели, которые подпитывают мотивацию
  • узнаете, как учить язык эффективно
  • подберете методики изучения языка для себя
  • сформируете свою стратегию изучения иностранного языка на год
  • сможете организовать вокруг себя среду, способствующую обучению

• узнаете, как формировать полезные привычки и делать свою жизнь более осмысленной - на примере иностранного языка

Курс разбит на 6 модулей

Каждый модуль – это практическое задание с конкретной целью. Ничего лишнего. Только самое главное, чтобы выстроить свое обучение. Среднее время прохождения модуля - 1 неделя. Вы сможете видеть конкретный результат в конце каждого модуля.

Важна не теория, а практика

Мы не станем перегружать вас теорией. Самое главное в каждом модуле сформулировано в паре 10-20 минутных видео и нескольких текстах. Главное - учить язык. На курсе вы узнаете, как делать это эффективно. Акцент на практику и занятия языком.

Курс про умение учиться

При изучении языка важны не столько внешние факторы (книги, учителя), сколько внутренние. Это цели, понимание себя, личная ответственность за результат, умение настойчиво идти вперед. Эти навыки и будем "прокачивать"

Можно учить любой язык

Курс про то, как учить любой язык. Например, вы можете прийти на него, если учите английский для продолжающих или китайский для начинающих. Обычно сложность не в том, чтобы подобрать конкретный учебник, а в том, чтобы организовать себя учиться.

Сами выбираете формат

Вы можете выбрать, как вам удобнее проходить курс: просто получить доступ к материалам или работать с учителем. Учитель проверяет задания, дает обратную связь и держит в тонусе. Для самых мотивированных мне предлагаем коучинговые сессии.

Напоминания и сопровождение

Какой формат вы бы ни выбрали, мы не оставим вас наедине со сложностями. Мы поддерживаем через смс и мессенджеры. Присылаем напоминания, если вы вдруг "сдуваетесь". Нам важно, чтобы вы прошли курс до конца и почувствовали результат.

Ссылка на это место страницы: #program
Ссылка на это место страницы: #price
Ссылка на это место страницы: #order
Ссылка на это место страницы: #author

Катерина Куксо

Кандидат педагогических наук (НИУ ВШЭ, Москва), магистр консультирования Университета Манчестера (Великобритания). Закончила с отличием Минский государственный лингвистический университет (немецкий и английский языки). Самостоятельно изучает испанский, итальянский, французский, португальский языки. Проходила обучение и стажировки в Великобритании, США, Германии.

Электронный адрес:

mail@wille-school.ru