Ссылка на это место страницы: #why

Хочется, чтобы дом заряжал энергией, давал силы, позволял восстановиться. Но иногда свое пространство кажется чужим, отстранённым, холодным...

Дело даже не в том, дом это или квартира, большое или маленькое пространство, свое или арендное.  Пространство вокруг нас - это во многом часть наc самих, форма выражения себя. Если наш дом нас не радует, то значительная часть дня может затеряться среди безликости и беспорядка.

Цель курса - сделать пространство вокруг себя удобным, красивым и осмысленным - чтобы дом заряжал энергией!

Ссылка на это место страницы: #goals

Для каждого курса мы описываем конкретные цели и критерии успешности обучения. Вот то, что вы сможете успеть за 42 дня:

• Поймёте что мешает в интерьере, создаёт напряжение
  • Исследуете себя, чтобы понять чего вам действительно хочется
  • Узнаете, как сделать ваше жилище удобным именно для вашей жизни
  • Поймёте как выразить себя через своё пространство
  • Сможете определить своё отношение к порядку, выбрать свою степень организации и хаоса
  • Исследуете, что может скрываться за беспорядком и другими сложностями в ваших отношениях с домом
  • Улучшите пространство вокруг себя уже во время курса за счёт большего понимания себя и небольших преобразований
  • Спланируете порядок действий для долгосрочных или масштабных изменений
  • «Прокачаете» навыки дизайна и организации пространства

• сделаете свой дом "местом силы" - пространством, которое дает радость и энергию

Курс разбит на 6 модулей

Каждый модуль состоит из практического задания, основной теории (видео + короткие тексты) и дополнительных материалов. Ничего лишнего. Время прохождения каждого модуля - 1 неделя. Так легко сохранять темп движения.

Важна не теория, а практика

Мы не станем перегружать вас теорией. Самое главное в каждом модуле сформулировано в паре 10-20 минутных видео и нескольких текстах. Главное - преобразования пространства вокруг вас.

Курс-исследование

Основа курса - это исследование того, что вам по-честному хочется и что вам искренне мешает. Сможете лучше понять себя и "договориться" с окружающим вас пространством.

Изменения в процессе учебы

В каждом модуле будут советы и рекомендации, как можно улучшить пространство легко и без затрат. Сможете сделать дом удобнее уже за время учебы.

Сами выбираете формат

Вы можете выбрать, как вам удобнее проходить курс: просто получить доступ к материалам или работать с тьютором. Возможны консультации дизайнера.

Напоминания и сопровождение

Нам важно, чтобы вы прошли курс до конца и почувствовали результат. Мы поддерживаем через смс и мессенджеры.Присылаем напоминания, если вы вдруг "сдуваетесь".

Ссылка на это место страницы: #program
Ссылка на это место страницы: #order
Ссылка на это место страницы: #author

Елена Петринич

Архитектор, дизайнер.

Преподаватель 3ds max и AutoCad  в ИТ-академии ШАГ. Постоянный лектор "Открытого лектория"

Какие вы даете гарантии?

Мы обещаем, что при честном выполнении всех заданий вы достигните целей, которые описаны в программе обучения.

Как тьютор сможет мне помочь?

Тьютор - это человек, который поддерживает вас на протяжении всего процесса учебы.

Функции тьютора такие:

• каждую неделю проверяет все ваши самостоятельные задания
  • дает обратную связь
  • присылает напоминания в удобном для вас формате и в удобное время
  • поддерживает и немного подталкивает, если вы теряете темп движения
  • подсказывает, как лучше организовать обучение, где найти материалы

Чем отличается базовый курс и курс с сопровождением?

В базовом курсе вы получаете доступ к материалам. Курс рассчитан на 42 дня, материалы будут доступны в течение 2 месяцев. Мы поддерживаем вас через рассылку и смс-сообщения. Однако у вас не будет личного тьютора, который бы отвечал на вопросы, помогал советами и всячески поддерживал.

В стандартном курсе с сопровождением у вас будет персональный помощник, или тьютор. Его функции описаны выше.

В премиум-курсе с консультациями, кроме сопровождения, у вас будет возможность трижды проконсультироваться с профессиональным дизайнером. Специалист поможет вам прояснить желания и сомнения, решиться с выбором.

Как проходят консультации дизайнера?

Если вы проходите премиум-вариант курса с коучингом, то у вас будет три коуч-сессии.

Модуль 2: Прояснение ожиданий. Вы сможете более четко сформулировать, чего ожидаете от прохождения курса. Проанализируете вместе с коучем возможный масштаб изменений и составите план действий.

Модуль 4: Постановка целей, дающих силы. Вы сможете уточнить возможности изменения пространства и способы работы, которые больше подойдут вашему дому.

Модуль 5: Эргономика пространства. Вместе с дизайнером проработаете оптимальные способы изменения эргономики вашего пространства.

Сессии построены по классической модели коучинга, когда коуч задает вопросы, проясняет цели, поддерживает и помогает выстроить свою траекторию.

Электронный адрес:

mail@wille-school.ru