Ссылка на это место страницы: #why

Пожалуй, всем хочется, чтобы свой дом или квартира радовали,

были красивыми, заряжали энергией. Но не всего готовы и хотят ввязываться в долгую и сложную историю с привлечением дизайнера, сложным ремонтом и так далее.

Этот курс для тех, кому интересно самому узнать основы дизайна и сделать свое пространство удобнее и лучше. Может быть, вы захотите внести лишь небольшие изменения. Может быть, войдете во вкус и спланируете масштабный ремонт. Этот курс подойдет для обоих случаев. Неважно, дом у вас или квартира, большое или малое пространство, свое или арендное, живете ли вы в одиночестве или с кем-то.

Пространство вокруг нас - это во многом часть наc самих, форма выражения себя. Никто не знает вас лучше, чем вы сами. Сделать свой дом можно гораздо проще, чем кажется. Не нужна специальная подготовка и какой-то исключительный вкус. С вас - только желание. На курсе будет все необходимое, чтобы организовать процесс трансформаций.

У этого курса три цели:

• снабдить необходимыми базовыми знаниями по дизайну;
  • помочь вам определиться, что вам действительно хотелось бы;
  • поддержать вас на пути к трансформациям - большим или малым.
Ссылка на это место страницы: #goals

Для каждого курса мы описываем конкретные цели и критерии успешности обучения. Вот то, что вы сможете успеть за 42 дня:

• «Прокачаете» навыки дизайна и организации пространства: научитесь работе со светом, цветом, удобной организацией пространства (эргономикой)
  • Поймёте что мешает в интерьере, создаёт напряжение
  • Исследуете себя, чтобы понять чего вам действительно хочется
  • Узнаете, как сделать ваше жилище удобным именно для вашей жизни
  • Поймёте как выразить себя через своё пространство
  • Сможете определить своё отношение к порядку, выбрать свою степень организации и хаоса
  • Улучшите пространство вокруг себя уже во время курса за счёт большего понимания себя и небольших преобразований
  • Спланируете порядок действий для долгосрочных или масштабных изменений

• сделаете свой дом "местом силы" - пространством, которое дает радость и энергию

Курс разбит на 6 модулей

Каждый модуль состоит из практического задания, основной теории (видео + короткие тексты) и дополнительных материалов. Ничего лишнего. Время прохождения каждого модуля - 1 неделя. Так легко сохранять темп движения.

Важна не теория, а практика

Мы не станем перегружать вас теорией. Самое главное в каждом модуле сформулировано в паре 10-20 минутных видео и нескольких текстах. Главное - преобразования пространства вокруг вас.

Курс-исследование

Основа курса - это исследование того, что вам по-честному хочется и что вам искренне мешает. Сможете лучше понять себя и "договориться" с окружающим вас пространством.

Изменения в процессе учебы

В каждом модуле будут советы и рекомендации, как можно улучшить пространство легко и без затрат. Сможете сделать дом удобнее уже за время учебы.

Сами выбираете формат

Вы можете выбрать, как вам удобнее проходить курс: просто получить доступ к материалам или работать с тьютором. Возможны консультации дизайнера.

Напоминания и сопровождение

Нам важно, чтобы вы прошли курс до конца и почувствовали результат. Мы поддерживаем через смс и мессенджеры. Присылаем напоминания, если вы вдруг "сдуваетесь".

Ссылка на это место страницы: #program
    Ссылка на это место страницы: #order
    Ссылка на это место страницы: #author

Елена Петринич