Опубликовано Оставить комментарий

Почему Wille?

На самом деле, есть две причины, почему мы называемся именно Wille School. Одна серьезная, а вторая – несерьезная. Узнайте обе!

Der Wille – по-немецки значит “воля”

der-willeНам хотелось найти имя, которое одновременно было бы связано и с иностранными языками, и с саморазвитием.

Сам ежедневный формат обучения и наличие человека, которые постоянно рядом с вами, – это уже неплохой тренажер для силы воли.

Преподаватели Wille постоянно задают вопросы, которые ненавязчиво заставляют вас больше следить за своими ощущениями. За тем, что говорит внутренний голос. И за тем, какие отговорки постоянно находит вездесущая Лень )

Таким образом, Wille – значит, воля. Воля идти к себе, воля к осуществлению своих желаний: будь то изучение иностранных языков или что-то другое.

Wille – классное имя для кота )

А вот это уже несерьезная причина назвать школу Wille. Как-то спонтанно появился девиз “От зубрежки дохнут кошки!” (грубовато немного, но приколько, мм?) и соотвественно и милый персонаж.

А вообще, как назвать кота? Нужно, чтобы имя было короткое, простое, яркое. С точки зрения фонетической эстетики Wille – очень милое и красивое имя.

И кот Wille сам по себе тоже хорош, согласитесь?

А изучать иностранные языки вместе с Wille – вообще сплошное удовольствие. Так что, если вы еще не в нашей команде, оставьте запрос на 3 бесплатные занятия!