Опубликовано Оставить комментарий

5 преимуществ обучения в Wille. И 3 недостатка. И еще пару доводов.

Ну да, на всех сайтах есть такие страницы типа “7 поводов заказать … именно у нас”. Мы решили тоже написать похожую статью. А потом решили раскрыть и недостатки, чтоб все по-честному. А потом вообще увлеклись ))) Кстати, будем рады вашей обратной связи: чем мы еще хороши и плохи?

Итак, сначала 5 преимуществ Wille

1. Язык без зубрежки

Это важно. Никто вам не будет задавать домашние задания типа: выучить 50 новых слов, сделать десять упражнений – завтра! Нет, язык вы будете усваивать интуитивно, постепенно и в удовольствие. Никакого стресса, просто язык.

без-зубрежки

2. Можно заниматься минут 15-25 в день

Даже если у вас мало времени, сложный график, постоянные командировки – при помощи системы Wille вы можете заниматься в удобное время. Не надо тратить времени на дорогу и прочие неприятные детали. мало-времени

3. Обучение “заточено” под ваши цели

Мы учитываем ваши интересы и ваши цели, когда подбираем материалы для обучения. Даже при наличии общих схем обучения ваш курс строится под вас. Язык для туристический целей – пожалуйста. Сдача международных экзаменов – милости просим.

goals

4. Wille –  это больше, чем изучение языка

Это повышение качества жизни. Это значит, что мы работаем не только над изучением языка. Мы помогаем вам стать гармоничнее и в других сферах жизни. Программа Wille предусматривает задания на развитие силы воли, на построение гармоничного образа жизни.

Green Wave

5. Учитель – это еще и коуч

Он не только посылает задания, он проясняет цели и ценности, поддерживает вас в движении к целям – не только в изучении языка, но и в жизни!

coach

Недостатки Wille School

Мы не идеальны. И мы учимся вместе с вами. Учимся, как учить и как жить. Мы идем той дорогой, по которой никто до нас не ходил. У нас есть наши недостатки, мы не сильно их скрываем.

1. Мы почти что спамеры

Шлем вам письма каждый день. На самом деле, многим поначалу сложно привыкнуть к такому постоянному графику. Но он гораздо эффективнее.

планирование

2. Мы лезем к вам с вопросами

Да. И это нужно не столько нам, сколько вам. Заранее просим нас простить за назойливость.

вопросы

3. Мы разные

У всех учителей немного отличается стиль, слегка отличаются подходы. Мы не пытаемся всех унифицировать.

разноообразие

И всякие другие аргументы…

… А еще у нас есть талисман – кот Wille. Он иногда пишет статьи в блог иногда рассылает подарки, а иногда просто дрыхнет )

cats-learning

За всей легкостью Wille стоит крутая (!) отечественная (!!!) методика, основанная на глубокой научной мысли – и при этом совершенно незанудная.

Это не только обучение, это философия и стиль жизни. Мы отказываемся от внешней дисциплины, но в то же время тренируем внутреннюю. Мы стремимся во всем видеть удовольствие, но удовольствие деятельностное. Присоединяясь к нам, вы так или иначе приобщаетесь к этим идеям.

Понимаете, язык можно по-разному учить. В целом и без Wille вы сможете его выучить. Вопрос, как учить и каковы побочные эффекты обучения.

Просто попробуйте, если вы еще не с нами!