Специальные предложения

Кроме стандартных тарифов Wille, мы можем предложить вам специальные учебные курсы под любые цели:

Интервью на английском

english-interviewЕсли вам необходимо:

• подготовиться к прохождению интервью на английском;
  • проверить свои силы;
  • узнать, какие аспекты вашей презентации можно улучшить…

Запишитесь  на пробное прохождение интервью на английском ко мне:

Меня зовут Анастасия Дубинная.
Я выпускник Иняза: МГЛУ им. Мориса Тореза (очное отделение).
Окончила дополнительную программу «Управление персоналом» МГУ им. Ломоносова,
У меня есть опыт работы в отделе кадров и проверке кандидатов на уровень знания английского языка.

Длительность: 60 минут

Стоимость: 990 руб.
Проводит Анастасия Дубинная
anastasia@wille-school.ru

Язык + коучинг

coaching and languagesЕсли вы хотите не только выучить иностранный язык, но и в целом поменять свою жизнь к лучшему, это оптимальное предложение. С вами одновременно будут работать два специалиста: преподаватель и коуч.

Каждый день вы будете получать задания по иностранному языку и достигать учебных целей. И раз в неделю у вас будут индивидуальные скайп-сессии с коучем. Так вы сможете четко осознать, куда вы движетесь по жизни, научитесь делать важное в первую очередь, а не откладывать на потом — и к тому же зарядитесь мощным потоком энергии.

Стоимость: 2400 рублей в неделю. В стоимость входит классическая программа занятий Wille + еженедельные коуч-сессии продолжительностью 45-60 минут.

Длительность: 3 месяца (после завершения программы коучинга вы продолжаете учить язык по одной из стандартных программ)

Туристический минимум

english-for-touristsНе всем нужно совершенное знание иностранного языка. Скажем, умение употреблять изощренные грамматические конструкции или читать стихи классиков в оригинале. Хорошо просто научиться объясняться в бытовых ситуациях и не чувствовать себя чужаком в новой стране.

Мы предлагаем 3-месячный курс для людей с активной жизненной позицией. Для тех, кто хочет взять с собой в путешествие знание иностранных языков.

Стоимость: 1950 рублей в неделю. В программу входит классический тариф обучения в Wille, 1 акадимический час занятий с преподавателем в скайп, специальные разговорные материалы для отработки ситуаций.

Длительность программы: 3 месяца

Поддержание уровня иностранного языка

выучить-язык-легкоИностранные языки забываются, если их долгое время не использовать. Очень обидно понимать, что потратил множество сил на изучения языка, а эти знания постепенно ускользают, рассеиваются. Проблема поддержания уровня языка состоит в том, что сложно найти время для языка. И не всегда понятно, что именно делать.

Мы предлагаем легкую и интересную программу занятий для тех, кто уже хорошо владеет языком. Занятия – от 15 минут в день. Программа подстраивается под ваши интересы, поэтому совершенствование знания языка будет в удовольствие.

Стоимость: 1290 рублей в неделю. В данном случае мы подбираем персональную программу поддержания уровня языка, 7 заданий в неделю.

Длительность: зависит от текущего уровня и целей.

Месячный суперинтенсив: быстро взломаем языковой барьер и подготовим к поездке!

intensivnyj-kursВам нужно ехать за границу уже вот-вот, а вы совершенно не знаете языка?

Мы поможем научиться понимать и говорить в течение месяца. Заниматься нужно будет около 1 часа в день. Преподаватель будет строгий, за пропуск – штраф.

Быстро взломаем языковой барьер и подготовим к поездке!

Стоимость: 12500 за весь курс (4 недели занятий). В стоимость входят занятия по максимальному тарифу Wille (задания каждый день + 2 урока в skype) + специальные разговорные материалы для отработки ситуаций.

Длительность: 1 месяц.

Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL, TestDaF, Goethe-Zertifikat

international-language-testsИногда можно хорошо знать язык, но оказаться совершенно беспомощным на экзамене. На любом из международных испытаний нужно знать специфику экзамена, стратегии, трюки и под.

Мы поможем одновременно подтянуть знания языка, научим специфике сдаче и потренируемся на примерах, приближенных к реальной ситуации.

Стоимость: 13500 за весь курс (8 недель занятий). Курс состоит из классических ежедневных занятий Wille, еженедельных занятий в skype.

Длительность: 2 месяца

Программа эмиграции

plane-take-offВы хотите уехать, но не знаете куда? Или знаете куда, но не знаете, когда и как? И мысль о языковом барьере заставляет вас покрываться холодным потом?

Для вас программа “коучинг эмиграции + язык”. За 3 месяца работы с коучем вы получите не только понимание того, чего вы хотите от своей жизни и зачем, где именно вам хотелось бы жить, план изменения вашей жизни как минимум на ближайшие 5 лет и фундамент для дальнейших изменений жизни в выбранном направлении. А также — хорошее базовое знание иностранного языка, достаточное, чтобы чувствовать себя увереннее и сдать тест А1, который необходим для эмиграции в большинство стран.

Длительность: 2-3 месяца

Стоимость: 2400 рублей в неделю. В стоимость входит классическая программа занятий Wille + еженедельные коуч-сессии продолжительностью 45-60 минут.

Разговорный английский c Анастасией Кузиковой

spoken-languageЭто авторский курс Анастасии Кузиковой, одного из ведущих преподавателей и методистов Wille School. Анастасия поделится секретами, как избавиться от языкового барьера и начать говорить по-английски красиво и правильно.

Длительность: 3 месяца

Стоимость: вы выбираете одну из подходящих вам программ Wille + 1250 рублей за один академический час занятий.

Просто оставьте заявку — и получите бесплатные пробные занятия!

Какая программа вам подходит?

Комментарии закрыты.