Как это работает?

language-learning

Занятия проходят удаленно

Вам не нужно никуда ехать. И даже не нужно подстраиваться по времени к преподавателю. Это очень удобно!

Новое задание — каждый день

Преподаватели Wille каждый день присылают вам задания, подбирают оптимальную нагрузку. Следят за тем, чтобы вам было интересно и полезно. Схема занятий меняется примерно каждые две недели, чтобы обучение не надоедало.

Занятия рассчитаны так, что вы будет тратить на них 15-40 минут в день. Нагрузку для себя вы выбираете сами. Многие задания можно выполнять, например, по дороге.

Все материалы — с нас, обучение — с вас!

Вы высылаем вам все, что нужно для обучения: аудиокурсы, книги для чтения, видеоролики. Вам нужно только учиться!

2 в 1: ваш преподаватель = репетитор + коуч

С одной стороны, преподаватели отвечают вам на ваши вопросы, почему так и не этак. Поэтому у вас есть персональный репетитор. С другой стороны, занятия проходят в стиле коучинга. Вы ставите цель и вместе с наставником определяете оптимальный путь.

Выходит, что преподаватель сопровождает ваше обучение 7 дней в неделю. И внимательно относится к вашим успехам и сложностям.

learn-languages

Просто попробуйте. Оставьте заявку — и получите три бесплатных урока.

Комментарии закрыты.